Вверх страницы
Вниз страницы

La Petite Chatte

Объявление

Дата:
Осень, 2013 год.
Описание:
Доброго времени суток! Лас-Вегас, real-life, brothel.
Система игры - эпизодическая.
Рейтинг - NC - 21
Партнеры:
---








В разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Petite Chatte » action » жду и верю


жду и верю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, если вы ищете и ждете кого - то, хватит сидеть! Оставьте заявку!

Код:
[quote][align=center][size=16][i]Привет! Я ищу ПИШЕМ КОГО ИЩЕМ[/i][/size][/align][/quote]


[quote][align=center][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка на изображение[/img]
*внешность
[/td]
[td][b]1. Имя и Фамилия[/b]:[i]..[/i]
[b]2. Возраст[/b]:[i]..[/i]
[b]3. Родственники[/b]:[i]..[/i][/td]
[/tr]
[/table][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=16]НЕМНОГО О ТВОЕЙ ЖИЗНИ[/size][/b][/align]
[align=center][i]тут вводим описание биографии вашего нужника[/i][/align]
[align=center][b][size=16]ПАРУ СЛОВ О ТОМ, КАК ТЫ НЕВЫНОСИМ[/size][/b][/align]
[align=center][i]описание его характера[/i][/align]
[align=center][b][size=16]ТО, ЧТО МЕЖДУ НАМИ[/size][/b][/align]
[align=center][i]здесь расскажите что между вашими персонажами.[/i][/align]
[align=center][b][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/b][/align]
[align=center][i]Здесь можете рассказать о мягких тапочках, которые подарите соискателю, или о безмерной любви :)[/i][/align][/quote]

0

2

Привет! Я ищу будущую девушку, невесту, жену

http://img.pandawhale.com/50407-silver-linings-playbook-jennif-8rxs.gif
либо Дженифер Лоуренс, либо на ваше усмотрение, но по обсуждению)

1. Имя Фамилия:Мне все равно, хотелось бы видеть имя Олеттиссия
2. Возраст:в районе 20-25
3. Родственники:решение за вами)

НЕМНОГО О ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Собственно что..из биографии, меня, наверное, ничего не интересует, кроме того, что Вы, моя дорогая, должны быть девственницей в своем возрасте, да, да.. поэтому тут полет фантазии
ПАРУ СЛОВ О ТОМ, КАК ТЫ НЕВЫНОСИМ
Ты не такая как все..как все, с кем я общаюсь. Да и с тобой мы познакомились совершенно случайно, если бы не случай, мы бы не пересеклись. Ты очень интересная, простая..Ты знаешь что такое "гомогенизированный", совсем не в значении молока. Ты с такими взглядами, что..мама не горюй..И, что очень важно мне они нравятся эти взгляды. Именно из - за этих взглядов ты до сих пор не легла ни с кем в постель, ты прелестна в этой невинности и неприступности. Ты великолепна в образе 20 летней девушки, которая верит в чудо, хочет любви и нежности. Ты очень добрая и земная, ты прекрасная, правда. Ты как бы делаешь все по своим взглядам и боишься, что что - то сделала не так, но радуешься, что не потакаешь другим, потому что именно так ты живешь...
ТО, ЧТО МЕЖДУ НАМИ
Маскарад на дне города, и наш случайный танец, а потом долгий разговор на рассвете. Я проводил тебя домой..У тебя есть парень, у меня девушка, которая мне нравится. Однако, ты приглашаешь к себе, я захожу. Мы выпиваем вино, дальше картина которая будет обсуждена лишь с той самой девушкой, которая возьмется за это безумие..На утро мне приходится прыгать с крыши твоего дома, потом оказывается, что мы не обменялись телефонами, но я нахожу способ. Между нами завязывается что - то(в тот вечер), что мы прикрываем дружбой. А потом..а потом только для неё.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну во-первых это постоянная игра, вечная любовь, безграничное понимание. Всякие разные плюшечки...чаёчек))

0


Вы здесь » La Petite Chatte » action » жду и верю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно