Вверх страницы
Вниз страницы

La Petite Chatte

Объявление

Дата:
Осень, 2013 год.
Описание:
Доброго времени суток! Лас-Вегас, real-life, brothel.
Система игры - эпизодическая.
Рейтинг - NC - 21
Партнеры:
---








В разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Petite Chatte » welcome » гостевая#1


гостевая#1

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

La Petite Chatte
http://s9.uploads.ru/ApDMf.gif
►Real Life, Brothel, Criminal
►NC-21
►USA,NEVADA,VEGAS.
►Как поля кактусов в пустыне, невысокие дома раскинулись вокруг Лас-Вегаса по всей долины на десятки километров в любом направлении. Однако основные достопримечательности Лас-Вегаса сосредоточены на одной широкой аллее, которая тянется на множество километров от южной окраины города на север, пока не достигнет сердца старого города. Этот знаменитый Лас-Вегасовский бульвар (Las Vegas Boulevard) широко известен как "Стрип" ("the Strip").►Летние месяцы в Лас - Вегасе очень жаркие и сухие. С июня по сентябрь температура воздуха поднимается до 34 C - 40 C, а ночью не опускается ниже 20 С. Зимы в Вегасе краткосрочные и очень мягкие. Дневная температура в январе может достигать 16 C и не опускается ночью ниже 4 С.

Richard,Chris

http://s8.uploads.ru/f1C8n.gif

0

2

добра вам, господа х)
держите за мной девушку из нужных **

0

3

ghost написал(а):

добра вам, господа х)
держите за мной девушку из нужных **

Ждем Вас)

0

4

Сегодня а 00:00 освобождается нужнтк придержанный,если нет анкеты.:)

0

5

Вопрос такой - а каковы права женщин в борделе, и вообще добровольно ли они там?

0

6

Любитель этого дела написал(а):

Вопрос такой - а каковы права женщин в борделе, и вообще добровольно ли они там?

Скорее всего от безысходности работа, но добровольная.

0

7

Вечер добрый.
А девушка по заявке еще требуется?

0

8

олли, доброго времени суток, если Вы ще читаете нас. да, пока что ищу.)

0

9

Здравствуйте. У меня нескромный вопрос. Вы не планируете менять дизайн? А то проект заинтересовал, но такая обложка убивает... Да и узкое все такое...Прошу прощения у дизайнера, если он здесь присутствует.

0

10

Мимошла написал(а):

Здравствуйте. У меня нескромный вопрос. Вы не планируете менять дизайн? А то проект заинтересовал, но такая обложка убивает... Да и узкое все такое...Прошу прощения у дизайнера, если он здесь присутствует.

Приветствую)
м, нет, пока что на планируем. В любом случае всем угодить не удастся, извините.

0

11

Жаль. Очень жаль. Мы бы с партнерами поиграли.
Всем, конечно, не угодить. Но, думаю, что многие бы со мной согласились.
Успехов в таком случае.

0

12

Мимошла написал(а):

Жаль. Очень жаль. Мы бы с партнерами поиграли.
Всем, конечно, не угодить. Но, думаю, что многие бы со мной согласились.
Успехов в таком случае.

Благодарю)

0

13

Доброго времени суток. Скажите, заявка на девушку еще актуальна?)

0

14

Доброго времени суток!
У меня два вопроса: требуется ли девушка из нужных (не занята еще никем?) и... настораживает немного активность. Вы планируете развиваться, не закроетесь через неделю?

0

15

ляляля написал(а):

Доброго времени суток!
У меня два вопроса: требуется ли девушка из нужных (не занята еще никем?) и... настораживает немного активность. Вы планируете развиваться, не закроетесь через неделю?

Здравствуйте. Все актуально, и нет. Ни за что не закроемся.

0

16

Активность и вправду невысока... Посему вопрос не к администрации, а к девушкам-игрокам. Вам никому жестокий клиен не нужен? А можно в альтернативе и нечто жестокое отыграть, с элементами БДСМ... или вернее состоящее из садизма с некоторыми элементами не из него. Естественно, с садистом-мной в главной роли. так что, нужен кому такой негодяй?

0

17

Думаю, если нашим не нужен, то найдется кто - нибудь, кто придет к вам по заявке. В любом случае - нам нужен активный игрок с не обыденной судьбой)

0

18

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, за мной внешность Нины Добрев)

0

19

dys, держим за вами до 13.04.2014 до 00:00

0

20

Эге - гей!  Живые есть?

0

21

Здравствуйте, да есть, пардоньте, был в отпуске.

0

22

А кто-нибудь кроме админа? :) Особенно девушки.

0

23

Одна - перебежками)

0

24

А куда бежите, не секрет?

0

25

Садист написал(а):

Активность и вправду невысока... Посему вопрос не к администрации, а к девушкам-игрокам. Вам никому жестокий клиен не нужен? А можно в альтернативе и нечто жестокое отыграть, с элементами БДСМ... или вернее состоящее из садизма с некоторыми элементами не из него. Естественно, с садистом-мной в главной роли. так что, нужен кому такой негодяй?

да

0

26

А кому, если не секрет?

Забавно, гость идет на ролевую, и отвечает чаще чем любой ее нынешний участник... Печально.

0

27

Крокодили-тще
так создавайте свой проект, видно же, что он в любом случае будет живее С:

0

28

сноходец
У меня тяжелая рука. Проекты дохнут, растения не прижимаются, котята срут мимо лотка... :)

0


Вы здесь » La Petite Chatte » welcome » гостевая#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно